Замок Хрустальная Лилия.

Объявление

Приветствую тебя! рада что ты зашел именно в мой замок! располагайся! я же сделаю все возможное для тебя! Просьба соблюдать правила форума! без квенты вы не имеете права играть в замке! для новечков в разделе Советы все четко написано что нужно для квенты!!! читаем- не ленимся!!!! ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ СО СВОИМИ КВЕНТАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Хрустальная Лилия. » для игры » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Ну ясно тут все))

0

2

Демона
Периодически сюда захожу я

+1

3

Рада! а ток игры нет! даже в чатах и то все пропали! и как форум еще жив?! не понимаю.. посмотришь  сообщения в замке и улыбаться начинаешь. какие же были игры!ах! отношения и верность друзей!! эх... жаль.жаль..

0

4

в реальной жизни отношения и друзей искать надо, а тут надо книжку писать)

0

5

какие люди тут отписались))рада рада))ну что, остальных зовем?)))

0

6

Конечно зовем, почему бы и нет?))ктому же я за восстановление форума.. интересненько)

0

7

чтоб форум хоть как то ожил, нужны люди)) а ты Соша знаешь наверное адреса некоторых. кто бы мог сюда прийти?))да и письма писать если, то зайдут?))

0

8

да и работы тут. ууу))) там почистить, тут почистить)) квенты за Визом?))) пора убраться)субботник так сказать))))начинаем с самого главного))) с начало форума*ведро да  тряпки с шваброй принесла, да на пол поставила.вот мол, разбирай инвертарь.не ток же им с Сошей убираться))*

0

9

Эй, Дем! я там скину щас фотки. может пригодятся тебе. ты же вроде у нас человеком будешь?мм? а Аз где?? ему стоило бы помочь молодой даме и не ток!

0

10

хорошо, еще +3 человека есть!!! остальных бы найти еще!

0

11

ВИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решай давай, у кого там квенты были хороши и кого удалить можно. кто не потянет игру???

0

12

Так, кое-где исправила) так что прежде чем создать тему. посмотрите, а туда ли пишете)) а за ошибки не бить))) засыпала уже)) да и курсовик делала)))мозги отключила))

0

13

Дем, как и обещала - прибыла! =) вспомнить пароль было целой проблемой =) свежие идеи толкать?

0

14

Давай!)))а как там насчет Ючин?)))

0

15

Первое предложение - почистить все нафих! явно уже никто не будет играть по старым сюжетам, ну в крайнем случае перенести все в архив. Еще есть желание обязать игроков к следующему: помимо подписи желательно описывать
1. настроение
2.одежду, обмундирование, оружие на текущий момент
3. оставлять ссылу на квенту чтобы долго не рыскать

0

16

ммм.можно, чуть я почистила в принципе)

0

17

Я думаю старые локации стоит поудалять, они давно висят, ну их =) а подпись... я пожалуй на себе наглядно покажу, чтоб понятней было. Разговаривала с Нери, она обещала явиться =)

0

18

отлично) значит еще будут)) а так, я там почистила людей...

0

19

Во! От такая примерно подпись - я думаю будет удобно =))

0

20

ахха)) вот так)) убралась я там чуть)))

0

21

Вижу-вижу =) замок готов к заселению! Думаю, завтра, я выложу новую порцию бредовых идей, очень уж играть охота! =)

0

22

Тадааам!!! Ньятенери прибыла )))

0

23

как я рада вам!!)))еще бы и Аз пришел)вообще круто было бы)Вампи, где ты там??

0

24

ахха, прибыл!
Виз, когда я имела в виду посмотри квенту, не думала, что так сильно я плохо ее напишу!! ты жесток! или я такая дите и чуть не плачу по пустякам? хм.. что там с твоими игроками? мм? в регистрации имею в виду! че то скажешь грубо, загрызу!)
Аз, неужели и ты появился тут? долго так, но хоть пришел!!

0

25

пф. попросили - написал. "не хочешь знать ответ - не задавай вопрос"

// - Играйте без меня, убедили.

Отредактировано Wizard (2010-04-29 07:41:22)

0

26

ну просто дети блин!!!!!!!!!!!!!! вам бы соску и да в постельку уложить! что? не хотим возрождать игру? не заставляю!!!!!!!!!!!!!

0

27

Дем, тише, тише.
Будем. будем возрождать.
Мозги б только собрать =/

0

28

Ну что дамы и господа... Мне интересно дадут ли мне работу какую нибудь? А то целый отряд наемников... Могу зачистить гнездо вампиров.. Вамп не обижайся ты хорошая... А могу и на разбойников поохотится... Жду заказов!
Хотя б такой вариант что Дем меня наймет за порядком в городе смотреть...

0

29

где же они у тебя? вампи?)))))))))
дадут. дадут.развить бы только все это!

0

30

Вамп не хорошая, Вамп коварная.

Ох, Деми, мне б самой знать... какой день квенту закончить не могу. Абзац. Пожалейте мелкую ><

0

31

и так, господа и дамы! Катт где-то там застряла. Вамп думает над квентой, я там гуляю одна и Аз только въехал в город. Что делать дальше? а что? Город существовал без хозяйки 2 года и что тут могло начаться? Воровство, грабежи и убийства. безпредел  с обычными жителями от всяких шаек. трущобы так же в развалинах и там опасно что либо делать. Молодой и неопытной девице не справиться со всем  тут. только только вошла в законные владения и совсем одна, нет слуг и охраны. и на те, наемники пришли в город... развить бы все это норм..
Кста,Азрак, я там опасаюсь этих наемников то. что с девками творили то?

0

32

Нууу думаю на этот счет можно не волноваться... В случае работы на постоянной основе в одном месте, на них сразу же наложиться обязательство вести себя почти прилично. Эт только н вражеской территории Я им позволяю разгуляться... да и то не всегда. А тут они будут себя вести особо прилично... Не то сам их перевешаю...

0

33

я тоже надеюсь, что не дашь в обиду девок..про себя молчу. Почти прилично меня что-то смущает..

0

34

Эммм признаться это я слепой или чего то не понимаю? Где собственно игра? Куда все подевались?! Отзовитесь кто есть!

0

35

я тут.. тут.. кризис))) ответа) а где остальные вот не знаю!!

0

36

Жутко извиняюсь, что пропала! Сессия прет полным ходом, реально некогда  :tired:  но я с вами, честное слово! Когда-нибудь она же кончится!

0

37

нууу хоть одна хорошая новость...

0

38

Катти, эта сессия е...т и не тлько тебя! я уже и покупаю зачеты, чтоб скорее избавиться от всего этого и этих бумаг  со стола скинуть наконец.. а об чертежах я уже и молчу!!! а в замке глухо!!!

0

39

щас я буду злиться и бить всех, кто не отпишется  тут!!! буду бить сильно!! ну че такое то??

0

40

Поздравьте меня!!! я сдала все экзамены! а осталось малость!!! точнее диплом бакалавра и госэкзамен!! а потом... ммм... не загадываю!!! что же касается остальных,то  попрошу объяснится почему тут глухо как в танке?? давненько не получали двойного удовольствия от Дем???ммм???

0


Вы здесь » Замок Хрустальная Лилия. » для игры » Флудим)))