Замок Хрустальная Лилия.

Объявление

Приветствую тебя! рада что ты зашел именно в мой замок! располагайся! я же сделаю все возможное для тебя! Просьба соблюдать правила форума! без квенты вы не имеете права играть в замке! для новечков в разделе Советы все четко написано что нужно для квенты!!! читаем- не ленимся!!!! ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ СО СВОИМИ КВЕНТАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Хрустальная Лилия. » парк » Озеро в парке


Озеро в парке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В парке у замка что располагается, вы можете найти чудное озеро.В жаркое время вы сможете искупаться в прохладной воде, зимой же просто посидеть у озера. Насладиться тишиной, красивым пейзажем и полюбоваться небом. Отличное место для свиданий и простых прогулок.

0

2

*Ну что же, это не райские сады, но хоть что-то есть в замке, что пока что ее привлекало. Лес таит неизвестное, кладбище она вообще с детства не любила, а вот уютный парк и озеро ей по душе. Хоть и погода не жаркая была, но все же солнце пригревало и птицы, что вернулись с зимовки в родные края, пели на деревьях свои песни.*
-Да, огромный замок, но  такой пустой. Друзья не получили приглашений, что мне кажется не их эта вина, а вот что творится за пределами замка страшно и подумать.
*Девица  сев на траву, наблюдать стала за поверхностью воды. Озеро было настолько  спокойным, что Дем просто смотрела в одну точку и думала, что первым делом ей сделать надо будет в замке*
-Конечно же, это слуги! Одной мне управится тут. А еще возможные набеги воришек с города. Узнать бы, как тут с охраной обстановка и  на главных воротах сменить стражей, а то уж больно они  тупы и пускают всех  подряд!*Размышляла в слух девушка*

0

3

*Поднявшись с травы и платье отряхнув, она медленно направилась в сторону замка, а оттуда уже и в город заглянет. Все равно никто не знает, кто она такая. Может что и узнает, найдет стражей для замка и  для себя лично.*

0


Вы здесь » Замок Хрустальная Лилия. » парк » Озеро в парке