Замок Хрустальная Лилия.

Объявление

Приветствую тебя! рада что ты зашел именно в мой замок! располагайся! я же сделаю все возможное для тебя! Просьба соблюдать правила форума! без квенты вы не имеете права играть в замке! для новечков в разделе Советы все четко написано что нужно для квенты!!! читаем- не ленимся!!!! ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!!!! СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ СО СВОИМИ КВЕНТАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Хрустальная Лилия. » Город » Кафе *Черная роза*


Кафе *Черная роза*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гости города, гуляя по рынку вы наверное проголодаетесь. Кафе построено специально для вас. Зайдя сюда вы сможете плотно поесть за минимальные цены. Здесь же вы сможете узнать последние новости от сплетниц города, а так же просто хорошо провести время. Для вас вкусная еда, уютная обстановка, спокойная мелодия и дружелюбные  работники кафе.

0

2

Грациозно покачивая юбками, Нери буквально вплыла в зал, погружаясь в веселый гомон публики. Губы сами собой сложились в саркастичную улыбку... если вся эта пестрая толпа знала в компании какой отпетой мерзавки находится... их бы тут же ветром сдуло! Последние приключения вновь привели ее к замку "Хрустальная лилия". Без денег, без поддержки и должных связей, но с кучей гениальных идей в голове. Со стороны могло показаться, что весьма богатая и представитеьная дама просто зашла выпить кофейка, однако же, махая нежной ручкой, затянутой в кружевную перчатку, Нери уже видела то, ради чего явилась сюда. Мужичара, с окладистой бородой и красным лицом выпивохи, бахвально звенел кошельком. Нери хмыкнула: "Вот оно мое счастье!" Чутье не подвело, возможно, сегодня удастся заночевать под крышей и даже на кровати с чистым бельем. Таэн с вожделением втянула носом запахи кухни и заказала подбежавшему официанту чаю. Купец повернулся, не желая пропустить смазливую мордашку и воровка ответила ему многозначительой улыбкой, играя ямочками. Тот моментльно зарделся, как девица на выданье, и отвернулся. Нери издала легкий смешок, рыбка клюнула! Она откинулсь на спинку стула, в ожидании чая и.... всего прочего...

Отредактировано Ньятенери (2010-04-22 10:51:57)

0

3

Терпением Нери владела в совершенстве. Жизнь достаточно рано во вполне доступной форме объяснила ей, что терпение важно не только в погоне за наживой, от него очень часто зависит относительное здоровье и продолжительность лет, которые тебе отмерены. Посему, сидя битый два часа за столиком в кафе, выдув уже чашки три чая, воровка с грустью понимала, что терпение на данный момент не самая нужная добродетель. Жертва то и дело кидала огненные взгляды то на нее, то на оборку нижней юбки, которая выставилась на всеобщее обозрение совершенно непринужденно, но делать первые шаги явно не собиралась. Воровка раздраженно постучала ложечкой по фарфору, раздумывая, как же быть дальше. Видимо, официант расценил этот жест как зов, потому как явился незамедлительно и застыл в поклоне. Нери недоуменно подняла на него глаза, а потом по ее лицу расплылась довольная улыбка, решение само пришло в руки. Она милостиво пощелкала пальцами:
- Счет, любезный…
- С вас 25 монет, госпожа.
-Да-да, - Нери с рассеянным видом полезла в расшитый бисером кошелек, заранее впрочем зная, что кроме ветра там ничего не найдет. Далее последовала сцена, наблюдая за которой, даже актрисы столичных театров залились горючими слезами, понимая что бездарны…
     … Лицо милой барышней прежде пошло пятнами, а потом внезапно побледнело, словно алебастр. Она подняла испуганный взгляд на официанта и дрожащим, словно овечий хвост, голоском пролепетала:
- Я… я… мне кажется я оставила деньги в комнате… по-крайней мере мне так кажется… я… вы не могли бы подождать, я их сию минуту принесу…
Тот сурово покачал головой:
- Простите, сударыня, мы такое не практикуем.
- Нет? - голос явственно свидетельствовал о том, что в его обладательнице едва теплиться жизнь, - вы… вы не верите мне? Боже это просто оскорбительно!...
В процессе этой тирады, воровка стремительно вскочила, заламывая руки в отчаянии и вдруг покачнулась. Официант, испуганный приступом истерии, чуть отступил, давая тем самым возможность благополучно упасть и разбить ей башку, но Нери как всегда рассчитала правильно. Купец, наблюдавший за этой сценой, вовремя смекнул, что лавры спасителя дают ему массу преимуществ. Он метнулся с грацией лося, подхватил под руки падающую статую и бережно поставил в вертикальное положение, крепко прижав. Нери невольно поморщилась, не забывая придавать лицу выражение оскорбленной невинности, на щеке украдкой даже блеснула слеза.
- Не плачьте, милая. Я в курсе вашей беды… - купец нежно дохнул луком ей в ухо.
Нери беззащитно и испуганно улыбнулась, прижимаясь дрожащим телом к «спасителю» и внимательно наблюдая за рукой. Кошелек был на поясе. Воровка аж зажмурилась от предвкушения, такой увесистый и полный она в руках давно не держала! «Потерпи, миленький! Скоро ты будешь мой и только мой!» Купец достал золотую монету, кинул ее официанту и злобно отчитал, хмурясь и краснея от напряжения:
- Ты, подлец, впредь имей в виду, за подобные вещи в тех краях откуда я родом бьют батогами по пяткам!
Нери охнула и закатила глаза, снова падая в обморок. Мужчина нежно подхватил ее тонкий стан, дабы восстановить статус-кво, но встретивший со взглядом неправдоподобных фиолетовых глаз, замер, еле дыша, боясь пошелохнуться. Воровка, для достоверности несколько раз взмахнула ресницами и нежно вцепилась в лацкан сюртука.
- Простите… - проворковала она, заливаясь очаровательнейшем румянцем.
Купец наконец поставил ее на ноги, глядя на Нери словно загипнотизированный кролик. Та с великим тщанием стряхнула пылинки с корсета, избегая внимательно взгляда «спасителя» и играя лишь робкой улыбкой.
- Мне кажется… я… я должна как-то вас отблагодарить, вы просто спасли меня!
- Ну что вы сударыня, каждый настоящий мужчина сделал бы то же самое, - акцент на слове «настоящий» особенно посмешил Нери и, во избежание неприятностей, она быстренько опустила вуаль на лицо.
- И все-таки… я прошу вас! Я снимаю комнату в одном из частных особняков в этом городе…
- Не в замке?
- Нет-нет, что вы! Я проездом… так вот что, я прошу вас… я буду ждать вас на площади вечером с деньгами, и вы непременно их возьмете, если не хотите обидеть меня! – Ньятенери подняла глаза и влажная жемчужинка задрожала в уголках. «Неужели сможет отказать, изверг?»
Купец невольно надулся от гордости и чувства собственной значимости, так что воровка побоялась, как бы он не треснул.
- Вот… - она торопливо сунула ему в руку платок, который не так давно стянула с какой-то веревки, - по нему я вас узнаю.
Еще один тягучий русалочий взгляд и воровка испарилась. Спектакль был разыгран как по нотам… Вечером ее ждало просто пиршество.

0


Вы здесь » Замок Хрустальная Лилия. » Город » Кафе *Черная роза*